+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Чехлы для сумок и рюкзаков

2017-09-20

"Чтобы дорожные сумки и рюкзаки дольше сохраняли аккуратный и презентабельный вид, рекомендуется использовать специальные чехлы, которые защитят аксессуары от повреждений".

Чехлы для сумок и рюкзаков часто предлагаются в комплекте с аксессуарами, однако, при необходимости, их можно приобрести по отдельности. Они выпускаются в стандартных размерах, которые соответствуют габаритам представленных в продаже чемоданов, сумок.

Качественные чехлы для багажа выполняются из прочных и плотных тканей, искусственных материалов, устойчивых к воздействию влаги. Прочная ткань не рвется под механическими воздействиями, которым багаж подвергается при транспортировке в аэропорту, при погрузке в самолет.

Чехлы для чемоданов легко снимаются, надеваются. Для фиксации аксессуаров их конструкцией предусмотрены липучки, кнопки. Функциональными можно назвать чехлы из эластичных тканей, которые без проблем надеваются поверх чемодана любого размера.

Разнообразие, которым представлены аксессуары, позволяет подбирать чехлы по размеру, свойствам материала изготовления, а также по цвету, рисунку. Оригинально смотрятся аксессуары с принтами - репродукциями картин известных художников. Отличным выбором может стать чехол с ярким, актуальным цветочным принтом. Поклонники сдержанных решений могут отдать предпочтение однотонным аксессуарам нейтральных, приятных расцветок.

Удобные, практичные чехлы на чемоданы, рюкзаки, сумки предлагают многие известные интернет-магазины. Их ассортимент представлен множеством аксессуаров, среди которых обязательно найдется подходящее решение - чехол определенного цвета, с рисунком или без него, выполненный из любого материала. Стоимость аксессуаров в сети остается доступной, что станет приятным сюрпризом для покупателей.

[an error occurred while processing the directive]