+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Детские белые шапки для мальчиков и девочек

2017-07-21

Зима, выражаясь поэтическим языком, это сезон белого цвета, поэтому детские белые шапки в контексте зимнего периода выглядят уместным аксессуаром. Белые шапки для мальчиков в коллекциях многих марок встречаются столь же часто, как и аксессуары, адресованные девочкам. Несмотря на то, что некоторые родители считают данный цвет непрактичным, популярность изделий подобного типа не уменьшается.

В интернет-магазине такие шапки можно купить без особенного труда. Каталог продукции именитых производителей детских вещей всегда предусматривает различные цвета аксессуаров, и шапки белого цвета здесь не редкость. Приятно отметить, что данный цвет выступает превосходным «холстом» для реализации дизайнерских задумок. Другие расцветки фона способны кардинально видоизменять «картину». Белый замечательно подходит для оформления практически в любом стиле.

Присматривая белые шапки для девочек или прицениваясь к аксессуару, адресованному мальчику, важно уметь грамотно оценить шапку по ряду составляющих. Головной убор – точно также же «участник» образа ребенка, как и остальные вещи. Вот почему так важно подбирать его с умом.

Особенности белых шапок

1. Сезонность. Важно понимать, что шапки носят не только зимой: летний период также требует предусмотреть наличие данной вещи в гардеробе ребенка. Шапка на лето должна обязательно быть легкой: стоит остановиться на модели из натуральной ткани. Лучше всего выбрать хлопок или лен: именно они обеспечат изделию отличный воздухообмен. Интересно, что шапки белого цвета идеальны для жаркой погоды: благодаря физическим свойствам, данный цвет обладает способностью отражать солнечные лучи.

Зимние шапки должны быть достаточно теплыми, чтобы защищать ребенка от низких температур. Достичь данной цели вполне можно и при помощи натуральных тканей, и благодаря синтетике.

2. Материал. Момент, прочно связанный с сезонностью. Натуральная шерсть идеально удерживает тепло, поэтому как нельзя лучше подходит в качестве «зимнего» материала. Акрил, полиакрил, модал, другие ткани также справляются с подобной задачей.

Маленькие детки с чувствительной кожей могут носить синтетические шапки с подкладкой из хлопка: это поможет избежать неприятных реакций на коже, аллергии.

Некоторые родители отмечают важность ценовой политики бренда, производящего аксессуары. Чаще всего шапки, адресованные детям, стоят недорого.

[an error occurred while processing the directive]