+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

галстуки для мужчин

2019-11-18

Мужские галстуки: аксессуары актуальной расцветки

"Галстук считается элементом делового образа. Однако такие аксессуары уместны и в неформальном ансамбле. Многое зависит от расцветки аксессуара".

Голубые мужские галстуки, белые мужские галстуки, вязаные мужские галстуки, серые мужские галстуки - аксессуары, которые стилисты советуют выбирать под цвет рубашек, костюмов. Комбинация цветовых гамм имеет принципиальное значение. Важный фактор выбора аксессуаров - свойства, текстура и фактура материала их изготовления. Многое зависит от ширины, длины галстука.

Беспроигрышным выбором станет классический мужской галстук. Оптимальный вариант - однотонные аксессуары. Универсальными считаются галстуки песочного, серого цвета. В ряде случаев допускаются аксессуары белого цвета. Можно отдать предпочтение галстуку, украшенному неброскими принтами. Очень интересно, стильно смотрятся аксессуары, украшенные ромбами, небольшими точками, полосками. Выбирать мужские галстуки с оригинальными, броскими принтами следует с определенной осторожностью.

Выбирая галстук, следует ориентироваться на цвет рубашки, с которой его планируется сочетать. К светлым сорочкам подходят аксессуары фиолетового, серого, голубого цвета. Допускаются разные оттенки желтого цвета. Что касается черных галстуков, то такие аксессуары уместны в рамках формальных, консервативных образом. Очень стильно смотрятся узкие галстуки черного цвета в сочетании с белыми рубашками.

При выборе цвета галстука можно ориентироваться на такой фактор, как сезонность. Для зимы стилисты советуют выбирать темные галстуки для мужчин. Летом уместны аксессуары светлой расцветки. Среди наиболее удачных вариантов стилисты выделяют сочетание розовых галстуков с рубашками светло-голубого, белого цвета. Красные вязаные галстуки хорошо смотрятся с синими, белыми, серыми рубашками. Галстуки желтого цвета можно выбирать к синими рубашкам, аксессуары зеленого цвета - только к белым сорочкам.

Многие мужчины убеждены, что галстуки следует выбирать в тон к рубашке. Стилисты спешат разубедить их. Однотонные аксессуары могут удачно смотреться с клетчатыми рубашками. Важно, чтобы оттенки принта перекликались с гаммой рубашки. Аксессуары с принтами выбираются только к однотонным сорочкам.

К рубашкам темных расцветок имеет смысл выбирать галстуки на пару тонов светлее. Белые рубашки хорошо смотрятся с самыми разными галстуками, но только в том случае, если в образе не используется пиджак. При наличии мужского пиджака, к белой сорочке лучше выбирать аксессуар в тон к костюму.

Размер галстука - важный момент. Здесь многое зависит от телосложения мужчины. Худощавые мужчины могут смело выбирать тонкие галстуки. Полные мужчины могут отдавать предпочтение широким аксессуарам. Что касается материала изготовления галстука, то предпочтительны натуральные ткани. Выполненные из них аксессуары служат дольше, великолепно держат форму, сохраняют аккуратный, опрятный вид.

Качество должно оставаться основным критерием выбора мужского галстука. Не следует считать, что стильные и качественные аксессуары недоступны широкому кругу покупателей. Существует множество способов разумно сэкономить на их приобретении. Практичные мужчины выбирают галстуки в коллекциях демократичных марок, или покупают их в интернет-магазине, где стильные и качественные, фирменные аксессуары стоят недорого. Регулярно на мужские галстуки предоставляются скидки, что позволяет совершить действительно выгодное приобретение.

Каталог мужских галстуков в интернет-магазинах отличается разнообразием, актуальностью. Просмотрев его, легко найти именно тот галстук, который нужен - аксессуар голубого, фиолетового, серого, белого, любого другого цвета. Ассортимент постоянно обновляется: в каталоге появляются галстуки из последних коллекций известных марок.

Искать подходящий галстук очень просто: все аксессуары можно сортировать по таким критериям, как цвет, длина, цена, материал изготовления, бренд и так далее.

[an error occurred while processing the directive]