+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Женские визитницы и кредитницы

2017-09-20

"Женские визитницы - удобные и полезные аксессуары, наличие которых актуально для деловых леди с множеством бизнес-контактов, связей".

Кредитницы для женщин, как и визитницы, относятся к числу аксессуаров, выполняющих важные практические функции. Они предназначены для хранения визитных карточек, банковских, скидочных карт. Хранить их в обычном кошельке неудобно, так как они занимают много места, увеличивают вес аксессуара. Оптимальным решением могут стать визитницы и кредитницы.

Кредитницы имеют вид небольших кошельков с несколькими отделениями, которые приспособлены под хранение пластиковых карт банков, магазинов, ресторанов. Карты удобным образом сортируются, остаются на виду. Отделения, предусмотренные конструкцией аксессуаров, выполняются из прозрачных материалов, что позволяет найти нужную карту.

Что касается визитниц, то о назначении таких моделей можно догадаться по названию. В них удобно хранить визитные карточки. Модели выпускаются в разных вариантах - большие аксессуары, предназначенные для использования в офисе, дома, компактные решения для хранения в сумочке.

Визитницы, кредитницы для жещин изготавливаются из разных материалов. Наиболее презентабельно смотрятся аксессуары из натуральной кожи с красивым тиснением. Кроме эстетических достоинств, модели имеют и практические преимущества - долговечность, устойчивость к изнашиванию. Качественные, удобные аксессуары под хранение визитных, банковских карточек можно приобрести в интернет-магазинах, где такие модели предлагаются по доступным, демократичным ценам. Особенно выгодно приобретать их на распродажах, когда на аксессуары предоставляются скидки. Поиск по каталогу очень удобен - достаточно указать цену, цвет, размер, тип аксессуара.

[an error occurred while processing the directive]