+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Какие сапоги для женщин сейчас в моде

2019-11-18

"Сегодня в тренде удобная обувь - модели, сочетающие в себе практичность, функциональность и универсальность, выдержанные в демократичных, но женственных чертах. Девушки, следящие за актуальными тенденциями, выбирают кожаные сапоги на плоской подошве или устойчивом каблуке".

Кожаные женские сапоги - обувь, которая остается актуальной всегда, что обуславливается ее великолепными практическими свойствами и характеристиками. Дизайнеры регулярно экспериментируют с моделями, предлагая на выбор девушек новые интересные варианты, интерпретированные и адаптированные под актуальные тренды.

Тенденции

В числе актуальных трендов нового сезона - женственные сапоги с острыми носами. Следует отметить, что острота носовой части остается умеренной, и акцент на ней делается преимущественно за счет контрастного оформления. Элемент может выделяться благодаря цветовой гамме. Пример - женские кожаные сапоги черного цвета с красным или синим, желтым носом. Среди других интересных приемов - оригинальная отделка носовой части. Дизайнеры используют металлические вставки серебристого или золотистого цвета, стразы, искусственные камни, текстильные банты.

Обувь с лаконичным квадратным носом тоже не сдает позиций. Она смотрится подчеркнуто элегантно, не лишена изящества, изысканности, и ее стилисты рекомендуют выбирать к образам, выдержанным в классических чертах. Сапоги с квадратными носами - прекрасный выбор к платьям длины миди, элегантным демисезонным и зимним пальто.

Для девушек, любящих нестандартные и экспериментальные решения, дизайнеры предлагают в своих коллекциях нарочито брутальные кожаные сапоги. Визуально тяжелыми такую обувь делают массивные подошвы, а также отсутствие декоративных элементов. Стилисты рекомендуют уравновешивать брутальность таких моделей за счет романтичных и женственных предметов гардероба - юбок, платьев и блузок.

В тренде также остаются ботфорты. В интерпретации современных дизайнеров обувь "звучит" особенно женственно, стильно и элегантно. Ее провокационность осталась в прошлом: сегодня ботфорты не ассоциируются с вульгарными образами. Они предлагаются в разных вариантах исполнения: на плоской подошве, как сапоги geox для женщин, с танкеткой, платформой или острым высоким каблуком.

Цветовые гаммы

Женские сапоги из натуральной кожи - пример обуви, способной стать базовым элементом повседневного образа. Однако многое будет зависеть от нюансов - особенностей конструкции, декора, цветовых гамм. При выборе цвета обуви также можно ориентироваться на актуальные тренды сезона, равно как и на фактуру, текстуру материала изготовления.

Образец практичности - модели черного цвета. Такие сапоги подойдут к любому образу, удачно дополнят повседневный ансамбль, подчеркнув его элегантность и завершенность. Если черные модели кажутся банальными и скучными, можно ориентироваться на другие актуальные гаммы. В их числе - насыщенные и благородные оттенки бордового. В топе - брусничные гаммы, винные оттенки, покоряющие глубиной.

Актуальна обувь синего цвета. Синий цвет считается новым черным, что обуславливается его функциональностью, возможностью сочетания с другими оттенками. Для визуального смягчения образа, акцента на его женственности идеально подойдут бежевые сапоги, особенно если речь идет о моделях из фактурной и красивой замши.

[an error occurred while processing the directive]