+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Какого цвета женские угги сейчас актуальны

2019-11-18

"Угги - обувь, актуальность которой по-прежнему противоречит скептическим прогнозам. Теплые, уютные и стильные австралийские валенки остаются модными хитами, их выбирают для зимнего гардероба многие современные девушки, ориентируясь на разные оттенки обуви и варианты ее конструкции".

Конструкция уггов на протяжении многих лет остается неизменной, однако оформление меняется каждый сезон. Дизайнеры особенно часто экспериментируют с цветовыми гаммами, предлагая на выбор девушек новые и интересные решения. Среди самых актуальных вариантов нового сезона - розовые и бежевые угги для женщин.

Розовые женские угги

Угги розового цвета - стильная и оригинальная обувь, способная привнести в любой образ приятное и интересное разнообразие. Нежная гамма подчеркнет романтичность ансамбля, яркие и динамичные оттенки позволят уггам стать контрастными и эффектными элементами образа.

В зимних коллекциях обувных марок розовые угги представлены лаконичными и сдержанными моделями, валенками с эффектным меховым декором. Обувь выполняется из материала с блестящей поверхностью, из матовой натуральной замши или кожи. Варьируются варианты конструкции моделей - валенки могут быть низкими или высокими, больше напоминающими сапоги.

В декоре моделей дизайнеры не ограничивают полет фантазии, экспериментируют, предлагают различные решения. Очень эффектно, гламурно смотрятся угги розового цвета, декорированные искусственными камнями, стразами, пайетками. Стильное решение для повседневного образа - валенки, декорированные вязаными элементами, крупными круглыми пуговицами.

Модели розового цвета подходят к разным предметам гардероба. Стилисты предлагают комбинировать их с платьями, юбками любых фасонов. Длина варьируется, однако предпочтение стоит отдавать миди, мини. Очень интересно валенки смотрятся с трикотажными, джинсовыми платьями.

Актуальный бежевый цвет

Если угги розового цвета кажутся слишком яркими и насыщенными для повседневного образа, можно ориентироваться на более сдержанные решения - австралийские валенки нейтральной бежевой гаммы. Бежевый цвет считается универсальным для повседневного гардероба, так как он одинаково удачно смотрится с темной, светлой одеждой. Благородный оттенок придает образу нотки элегантности, приглушает его, но не делает менее интересным.

Бежевые женские угги выполняются в тех же вариантах конструкции, что и аналоги других оттенков. Пример - высокие и низкие валенки, модели с вязаным или меховым декором. С точки зрения практичности предпочтительны низкие модели, которые можно носить с платьями, юбками, леггинсами и узкими брюками. Высокие угги смотрятся как сапоги, и сочетать их с разными предметами одежды стоит по аналогичному принципу.

У бежевого цвета есть немало оттенков, и важно выбрать подходящую гамму правильно. Если во главу угла ставится практичность обуви, выбор лучше остановить на обуви темно-бежевой гаммы. За ней будет проще ухаживать зимой, поздней осенью. На светло-бежевых уггах будут видны любые загрязнения, пыль, так что их лучше приобретать для сухой погоды.

Где купить

Угги любого цвета легко подобрать в сети. Каталоги интернет-магазинов позволяют покупательницам сортировать модели по множеству критериев, в том числе, по цветовой гамме. Достаточно указать интересующий оттенок, чтобы просматривать только те решения, которые ему соответствуют.

[an error occurred while processing the directive]