+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Какого цвета выбрать кроссовки для девочек

2018-11-07

"Детские кроссовки представлены практически любыми цветовыми решениями: дизайнеры не ограничиваются стандартными синими, белыми и черными гаммами, предлагая на выбор юных леди яркую, стильную обувь".

В интерпретации современных дизайнеров детской обуви даже кроссовки черного цвета для девочек смотрятся ярко, эффектно и с первого взгляда обращают на себя внимание. Основной акцент делается на декор, тогда как в случае с розовыми кроссовками внимание уделяется насыщенному цвету.

Кроссовки черного цвета

Черные кроссовки считаются классикой спортивной обуви. Именно такие модели преобладают у ведущих мировых марок, они представлены даже в детских линиях. Если обувь приобретается для уроков физкультуры, тренировок, пробежек, можно ориентироваться на классические варианты - черные кожаные или текстильные кроссовки без дополнительного декора. Основное требование к таким моделям - функциональность, что обуславливает минимальное оформление. Некоторые модели кроссовок украшаются яркими аппликациями в виде стилизованных лого бренда, цветными шнурками.

Если кроссовки выбираются в качестве повседневной обуви, спектр вариантов становится гораздо более широким. Допускается и приветствуется любой, даже самый броский декор. Девочкам очень нравятся кроссовки, украшенные стразами, пайетками, металлическими шипами и заклепками. Очень интересно смотрятся кроссовки из глянцевой кожи.

Любимый розовый цвет

Розовые кроссовки для девочек ожидаемо бьют все рекорды спроса. Розовый - один из любимых оттенков современных юных леди, и неудивительно, что девочки даже кроссовки выбирают в такой гамме. Розовые спортивные модели - не редкость: они широко представлены в детских линиях, предлагаются в разных вариантах исполнения.

Пример удачного выбора - кожаные кроссовки розового цвета. Для занятий спортом они вряд ли подойдут по причине непрактичности, однако для повседневного гардероба станут идеальным вариантом. Стильно и элегантно смотрятся замшевые модели розового цвета, дополненные широкими липучками.

Девочки старшего возраста ориентируются на обувь, дополненную платформой, танкеткой - сникеры, которые тоже есть у многих спортивных марок. Для сникеров выбираются интересные цветовые комбинации: верх может быть выполнен из розового материала, подошва или танкетка - из черного или белого.

[an error occurred while processing the directive]