+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Кожаные ботинки для мужчин от разных фирм: обувь из коллекций Valley, Wasco, Woodland

2018-02-22

"Существует множество разновидностей мужских ботинок, в которых современные джентльмены, следящие за модой, прекрасно ориентируются".

Ботинки для мужчин из кожи от фирмы valley, мужские кожаные ботинки wasco, кожаные ботинки woodland для мужчин представлены классическими, актуальными моделями. Каждый обувной бренд в своих коллекциях предлагает решения для сдержанного и слегка консервативного офисного образа, демократичного повседневного ансамбля.

Отличным выбором для повседневного гардероба могут стать броги - удобные кожаные ботинки, которые сегодня особенно актуальны. От обычных ботинок броги отличаются декоративным решением - перфорацией. Стилисты дают брогам такое определение: туфли фасона дерби, конструкцией которых предусмотрены небольшие вставки по бокам. Вставки имеют вид крыльев. Носовая часть обуви дополнена круглой вставкой. Перфорация располагается по участкам краев обувных швов. К другим особенностям брогов можно отнести накладки, состоящие из нескольких слоев, с немного заостренными краями. Мысок обуви имеет форму буквы W.

Мужские броги можно с уверенностью назвать универсальной обувью. С какой одеждой их носить - зависит от декора. К классическим мужским костюмам стилисты советуют выбирать легкие броги без массивного и обильного декора. Броги с перфорацией, кожаными вставками смотрятся достаточно неформально, так что их имеет смысл выбирать для повседневных образов. Они отлично сочетаются с брюками из вельвета, твида. К образу можно смело добавлять мужские пиджаки спортивного кроя, элегантные блейзеры.

К офисному образу подходят броги без декора, выдержанные в темных цветовых гаммах. Если мужчине необходимо приобрести ботинки к деловому костюму, выбор в пользу брогов коричневого, черного цвета будет идеальным.

Стилисты не советуют мужчинам носить броги с узкими брюками, плотно облегающими бедра. Такое сочетание вносит в пропорции дисбаланс: ноги смотрятся слишком большими. Наиболее удачное решение - комбинация брогов и брюк с отворотами.

В коллекциях многих обувных марок можно найти кожаные броги, дополненные резиновой подошвой. Обувь смотрится нарочито грубо, брутально, но очень стильно. Такие броги подойдут к джинсами, модным клетчатым рубашкам свободного кроя. Их можно носить с демократичной верхней одеждой, например, с парками, куртками из кожи.

Броги для мужчин в своих коллекциях предлагают Valley, Wasco, Woodland, наряду с другими моделями ботинок. Обувь отличается высоким качеством - она выполняется из натуральной кожи, служит долго, не требует сложного ухода. У Valley, Wasco, Woodland можно подобрать броги любого размера, найти модели под любой образ - от строгой классики до актуальных молодежных направлений.

Особенно широк выбор мужских брогов Valley, Wasco, Woodland в интернет-магазине. В сети обувные марки представляют все свои коллекции, в том числе, эксклюзивные линии. Интернет-магазины придерживаются принципов демократичной ценовой политики, и предлагают купить фирменные мужские ботинки недорого. Часто на обувь предоставляются скидки, размер которых может доходить до 50%.

Каталог мужской обуви Valley, Wasco, Woodland в интернет-магазинах регулярно обновляется. В сети своевременно появляются все новинки известных обувных марок, среди которых можно найти броги, ботинки других моделей.

[an error occurred while processing the directive]