+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Комбинезоны и кигуруми для мальчиков

2018-11-07

"Кигуруми имеют ту же конструкцию, что и комбинезоны мальчикам - слитную, однако выполняют другие функции, и используются преимущественно как домашняя одежда".

Комбинезоны в детском гардеробе выполняют функцию верхней одежды. Соответствующие модели выпускаются для лета, осени, весны и зимы, они выполняются в разных вариантах конструкции - комбинезоны могут быть раздельными, слитными. Что выбрать - зависит от возраста ребенка.

Выбор комбинезона

Если комбинезон выбирается как верхняя одежда, следует ориентироваться на сезон, для которого он приобретается, а также учитывать возраст ребенка. Новорожденным малышам идеально подходят слитные модели - комбинезоны, конструкция которых совмещает элементы куртки, брюк и даже обуви. В таком комбинезоне ребенок сможет комфортно спать в коляске на прогулке. Для обеспечения оптимальной зашиты от холода, прогулочные комбинезоны дополняются подкладкой, наполнителями. Самыми теплыми считаются модели на пуху и натуральном меху.

Детям, которые умеют ходить, и предпочитают гулять активно, подходят раздельные комбинезоны. Их удобно снимать, надевать, удобная конструкция не обуславливает дискомфорт даже при активных играх. Прогулочные комбинезоны для малышей от 1,5 лет выполняются из специальных синтетических материалов - тканей, обладающих устойчивостью к воздействию влаги, грязи.

Кигуруми

Кигуруми не следует путать с комбинезонами, хотя модели действительно похожи. Речь идет о забавных костюмах, которые приобретаются детям в качестве удобной домашней одежды. Отличительная особенность кигуруми - исполнение, декор. Такие костюмы украшаются принтами в виде мордочек животных, характерной расцветки - полос, пятен. Обязательный элемент конструкции кигуруми - капюшон, который украшается ушками, рожками.

Кигуруми могут быть закрытыми, открытыми. Функции застежки выполняет молния или несколько пуговиц, которые проходят по всей длине изделия. Детские кигуруми идеальны в качестве пижам, удобной, интересной одежды для дома. Такие модели нравятся детям, взрослым - разнообразие размеров дает возможность подобрать кигуруми на новорожденного малыша, дошкольника, школьника или подростка.

[an error occurred while processing the directive]