+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Конверты для малышей

2018-11-07

"Конверты - аксессуары, которые используются как альтернатива верхней одежды для маленьких детей. Модели выполняются в разных вариантах конструкции, из разных материалов, что позволяет выбирать их для любого времени года".

Конверты на молнии для новорожденных, аксессуары на завязках, липучках - у аксессуаров есть масса вариантов исполнения. Все они имеют свои преимущества, которые учитываются при выборе. Важно ориентироваться на конструкцию конверта, материал, из которого он выполнен.

Виды конвертов

Для выписки малыша из роддома обычно приобретается конверт-одеяло. Такой аксессуар выполняет преимущественно декоративные функции и имеет соответствующий декор - ленты, кружева. Однако его можно использовать и после выписки, для прогулок с ребенком. Конверт на выписку покупается с учетом погоды. Если рождение малыша приходится на лето или весну, легкий конверт можно использовать как одеяло или плед - он дополняется молнией и без проблем расстегивается, трансформируется.

Практичное приобретение - конверты, конструкцией которых предусмотрено твердое дно. Такие модели выполняют функции переносок, удобных люлек. Их можно устанавливать на основу прогулочной коляски, использовать вместо автокресла, фиксируя ремнями безопасности.

Сезонность

Отличное приобретение на зиму - утепленный конверт-мешок. Он очень удобен: его конструкцией предусмотрены застежки в виде молний, наличие которых существенным образом упрощает одевание ребенка. Верхняя часть утепленного зимнего конверта изготавливается из синтетических материалов, устойчивых к влаге, так что его можно использовать даже в дождливую, слякотную погоду.

На лето, осень и весну родители приобретают конверты из хлопка для малышей, имеющие вид комбинезонов. Они очень практичны, заменяют собой верхнюю одежду - конструкцией моделей предусмотрены капюшоны, рукава. Вместо штанин у таких моделей предусмотрены мешки.

Где купить

Прогулочные конверты малышам для зимы, осени, весны или лета широко представлены в интернет-магазинах. В сети легко подобрать аксессуар, соответствующий возрасту ребенка, определенному времени года - достаточно указать сезонность конверта, его конструкцию. Стоимость качественных конвертов приятно удивит родителей доступностью.

[an error occurred while processing the directive]