+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Короткие или длинные платья сейчас в моде

2019-11-18

Короткие или длинные платья сейчас в моде

"Ключевым трендом остается женственность, что находит отражение в фасонах, цветовых гаммах, которые дизайнеры выбирают для одежды. Тренд не обошел стороной и длину платьев, юбок: актуальны модели типа макси, однако и мини не сдают позиций".

Короткие розовые платья, длинные женственные модели синего цвета - в коллекциях ведущих дизайнеров и марок девушки могут подобрать любые решения, ориентируясь на актуальные тренды, личные предпочтения и представления о стильном образе. Следует отметить, что модные тенденции по-прежнему остаются ключевым критерием выбора.

Эффектные короткие платья

Короткие платья становятся особенно актуальными с приходом лета. Теплая погода располагает к выбору открытой, смелой одежды. Пример удачного выбора - короткие розовые платья. По мнению стилистов, они идеально подходят молодым девушкам: нежный розовый оттенок выгодно подчеркивает очарование и свежесть юности. Часто подобные модели выбираются для выпускных мероприятий, вечеринок. Что касается длины, то мини отлично смотрятся на стройной фигуре. Смелая длина делает акцент на красоте длинных ног. Если фигура достаточно далека от модельных стандартов, имеет смысл ориентироваться на более консервативные, но не менее стильные и интересные платья-миди.

Макси

Актуальностью платья-макси обязаны возвращающемуся тренду на женственность. Длинные модели особым образом подчеркивают грациозность, пропорциональность телосложения, скрывают его недостатки, что отмечают многие девушки. Особенно удачно длина макси обыгрывается за счет насыщенных и глубоких цветовых гамм. Пример - длинное синее платье, которое может стать прекрасным вариантом для вечернего выхода или повседневного образа.

Синее или любое другое длинное платье вовсе не обязательно должно быть однотонным. Можно ориентироваться на модели с актуальными принтами. Хороший выбор - платье-макси с мелким цветочным принтом. Такой рисунок обеспечивает интересный визуальный эффект: принт зрительно уменьшает объем, за счет чего фигура кажется более пропорциональной, стройной.

У многих дизайнеров в новых коллекциях можно найти длинные платья, выполненные из легких, красиво струящихся тканей. Они смотрятся особенно женственно, эффектно за счет фактуры, а текстура материала позволяет выбирать такие модели для жаркого лета.

[an error occurred while processing the directive]