+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Меховые шапки для мальчиков: удобные, теплые, практичные зимние головные уборы

2017-07-21

"Детские шапки из меха - отличный выбор для зимы. В них ребенку совершенно точно не будет холодно, головные уборы обеспечат ощущение комфорта в любых погодных условиях".

Детские меховые шапки, меховые шапки для мальчиков - удачный выбор для холодной зимы. Теплый мех отлично согревает в морозную погоду. Для изготовления детских головных уборов используется исключительно качественный, мягкий материал, поэтому шапка на меху не доставляет мальчикам никакого дискомфорта. От такой шапки будет в восторге каждый юный джентльмен. Теплые меховые детские шапки выполняются в различных цветовых гаммах, и подобрать аксессуар нужного оттенка очень легко и просто. Мальчикам нравятся "мужественные" цветовые гаммы - сдержанные, спокойные. Родители не ошибутся, если отдадут предпочтение шапке цвета хаки, коричневого, зеленого, синего оттенка.

Практически все меховые шапки для детей, представленные в сезонных коллекциях ведущих брендов, имеют в своей конструкции специальные клапаны, которые закрывают уши. Это важно, ведь, как известно, именно с ушей начинаются многие простудные заболевания. Меховые шапки с клапанами защищают уши от ветра, холода. Они не просто безопасны, но еще и удобны для самого ребенка.

Очень удобны меховые детские шапки, которые застегиваются под подбородком, на прочные липучки. Такая конструкция аксессуара обеспечивает его плотную, основательную фиксацию на голове ребенка. Шапка не сползает на лоб, на затылок, не спадает даже под порывами сильного ветра.

Верхняя часть шапок на меху, как правило, выполняется из плотных, прочных синтетических тканей, устойчивых к воздействию влаги. Под мокрым снегом шапка не станет влажной, ребенку необязательно будет надевать капюшон. При необходимости, меховую шапку можно постирать. Качественные головные уборы из коллекций известных марок детской одежды замечательно переносят даже частые стирки, после которых не теряют форму, не утрачивают основные практические характеристики.

В интернет-магазине Wildberries меховые головные уборы для мальчиков на зиму представлены широким ассортиментом моделей. Это удобные, практичные, невероятно теплые шапки. Просматривая каталог головных уборов, родители смогут подобрать любой вариант, не переживая за свой бюджет - качественные детские шапки стоят недорого. Выбор в пользу таких аксессуаров с уверенностью можно назвать практичным, рациональным - в зимнем гардеробе ребенка меховые шапки займут свое место.

[an error occurred while processing the directive]