+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Мужские чемоданы и сумки

2017-08-21

"Мужские чемоданы, вместительные сумки - аксессуары, которые выбираются с учетом их практических характеристик: качества, прочности, функциональности и долговечности".

Чемодан - аксессуар, который пригодится регулярно путешествующему мужчине. Современные модели отличаются исключительным удобством - они дополняются колесами, устойчивыми ручками, которые обеспечивают надежную фиксацию. Чемоданы выполняются из прочных высокотехнологичных материалов, свойства которых обуславливают долговечность аксессуаров, их устойчивость к различным повреждениям, преждевременному изнашиванию. В продаже можно найти модели с жесткими стенками, выполненные из пластика, мягкие текстильные чемоданы. Что выбрать - зависит от предпочтений мужчин.

Для путешествий, поездок удобны вместительные спортивные сумки. Такие модели дополняются ручками, благодаря которым аксессуары фиксируются на плече. Качественная спортивная сумка идеальна для непродолжительных путешествий, командировок - такой аксессуар можно брать как ручную кладь в самолеты, без проблем перевозить в поезде, автомобиле.

Многим мужчинам нравятся поясничные сумки - компактные аксессуары, в которых удобно хранить кошельки, документы, мобильные телефоны. Сумки фиксируются на участке пояса, по тому же принципу, что и ремни. Такие аксессуары незаменимы в путешествиях, на экскурсиях. Их основное преимущество - безопасность: ценные вещи в них всегда остаются под присмотром и контролем. Сумки на пояс выполняются из разных материалов - кожа, текстиль, современная синтетика. Свойства материалов изготовления определяют стоимость аксессуаров, их долговечность, удобство. Многое зависит от типа застежки, размера самой сумки.

Практичные, качественные аксессуары мужчинам предлагают многие известные интернет-магазины. Просмотрев каталог моделей, можно найти и выбрать удобные чемоданы, спортивные сумки, аксессуары на пояс. Все модели предлагаются по доступным ценам, что можно назвать одним из главных плюсов онлайн-шопинга.

[an error occurred while processing the directive]