+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Мужские кепки и бейсболки

2018-02-22

"Бейсболки - аксессуары, которые многие мужчины считают эталоном удобных и практичных головных уборов. Наряду с демократичными кепками, такие модели пользуются высоким спросом и остаются актуальными на протяжении многих лет".

Мужские кепки не следует путать с бейсболками - речь идет о похожих, но имеющих ряд принципиальных различий головных уборах. Они подходят к разными образам, их можно носить с разной одеждой, ориентируясь на ее стиль, декор и другие характеристики.

Что нужно знать о кепках

Кепки считаются демократичными предметами мужского гардероба, однако стилисты подчеркивают их функциональность. По их мнению, кепки можно комбинировать с разной одеждой - от спортивных пуховиков до элегантных курток прямого кроя и пальто. Все зависит от конструкции кепки, ее цвета, материала изготовления. У многих дизайнеров в коллекциях можно найти лаконичные головные уборы, которые неплохо смотрятся даже с консервативной верхней одеждой. Молодежные текстильные кепки подходят к ансамблям, выдержанным в чертах стиля casual.

Бейсболки

Бейсболки для мужчин уже давно не считаются элементами исключительно спортивной экипировки. Их используют в повседневных образах, выдержанных в демократичных модных направлениях. Бейсболки остаются отличными вариантами для летнего мужского гардероба - на теплое время года можно подобрать легкий текстильный головной убор светлого оттенка. Подходящую бейсболку легко подобрать и для осени, даже зимы - можно ориентироваться на головные уборы из плотных материалов, дополненные теплыми подкладками. Хорошим выбором может стать бейсболка с клапанами, закрывающими участки ушей.

Цены

Бейсболки, как и кепки, относятся к категории демократичных головных уборов, что определяет их доступную стоимость. Цена головного убора зависит от материала его изготовления, особенностей дизайна, известности бренда, под которым он выпущен. Выгоднее всего покупать бейсболки, кепки для мужчин в интернет-магазинах, где качественные и стильные аксессуары стоят недорого.

[an error occurred while processing the directive]