+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Мужские кепки и кепи

2018-02-22

"Кепка считается разновидностью такого головного убора, как кепи. Модели имеют много общего, однако со временем различий между ними становится все больше".

Чем отличаются мужские кепки и кепи? Ответ на вопрос очевиден: достаточно внимательно приглядеться к обоим головным уборам. Кепи имеют более элегантный, сдержанный вид, тогда как кепки считаются демократичными моделями. Кепи - жесткие, твердые головные уборы с небольшими козырьками. Кепки могут быть мягкими, часто они дополняются широкими и длинными козырьками.

Кепки

Кепка справедливо считается одним из самых распространенных мужских головных уборов. Своей популярностью аксессуар обязан демократичности и функциональности - модели хорошо смотрятся с разной одеждой, за исключением предметов офисного гардероба и решений в классическом стиле. Некоторые стилисты относят кепки к категории спортивных головных уборов, однако важно помнить, что у таких моделей есть множество разновидностей.

Вид кепки, варианты ее сочетания с определенными предметами гардероба - то, что зависит не только от фасона, дизайна, но и от материала изготовления, цвета. Яркие текстильные головные уборы смотрятся демократично и даже неформально, а модели из черной кожи - неплохие варианты для полуофициальных образов. У некоторых марок можно найти даже меховые кепки, которые мужчины носят с куртками, дубленками.

Кепи

Кепи напрасно считаются головными уборами, вышедшими из моды. Они по-прежнему актуальны, покоряют элегантностью, изысканностью. Среди современных мужчин немало поклонников текстильных кепи, которые смотрятся подчеркнуто стильно. Модели дополняются небольшим козырьками, имеют круглую форму. Такие кепи неплохо смотрятся с современными пальто, куртками. Кожаные кепи - более экстравагантные варианты, к выбору которых стилисты советуют относиться с осторожностью.

Где купить

Стильные кепи для мужчин, демократичные кепки на лето, осень, весну, зиму можно приобрести в интернет-магазинах, где головные уборы представлены широким ассортиментом. Среди разнообразия вариантов, фактур, цветовых гамм, фасонов каждый мужчина сможет найти подходящий вариант.

[an error occurred while processing the directive]