+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Мужские клатчи

2017-08-21

"Функциональность, удобство, вместительность при компактных размерах - основные достоинства, которыми обладают мужские клатчи".

Клатчи - аксессуары, которые можно найти не только в женском, но и в мужском гардеробе. Модели имеют много общего - речь идет о вместительности, удобных размерах, практичности. Внешне мужские и женские аксессуары различаются - по декору, цвету, форме. Модели мужчинам смотрятся более лаконично, сдержано - для них выбираются преимущественно нейтральные гаммы, спокойные формы. Декор практически отсутствует, исключение - тиснение, небольшие аппликации или металлические вставки.

Мужской клатч выполняет те же функции, что и аналогичный женский аксессуар - его выбирают для удобного хранения всевозможных мелочей, кошельков, мобильных телефонов, денег. Конструкцией таких сумок не предусмотрены ручки, их функции часто выполняют небольшие кожаные петли, благодаря которым аксессуары фиксируются на запястьях.

Клатчи выполняются из разных материалов, однако в коллекциях известных брендов и дизайнеров преобладают аксессуары из матовой или лакированной кожи. Они смотрятся презентабельно, стильно, их часто выбирают как дополнение к продуманному, завершенному образу. Кожаные клатчи широко представлены в интернет-магазинах, где можно найти модели ведущих марок, выбрать аксессуар по таким критериям, как цена, материал изготовления, цвет, форма или конструкция. Ассортимент регулярно обновляется, что дает возможность выбора.

[an error occurred while processing the directive]