+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Мужские рюкзаки

2017-09-20

Выбирая себе аксессуары, представители сильного пола всегда обращают больше всего внимания на практичность, поэтому мужские кожаные рюкзаки можно считать идеальным решением: вместительность и универсальный цвет делает такой аксессуар наиболее востребованным среди молодых людей. Мужские кожаные рюкзаки, а также модели из различных видов текстиля встречаются в ассортименте различных марок, среди которых есть и производители одежды, и бренды, занимающиеся исключительно аксессуарами.

Рекомендуем - https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/sumki-i-ryukzaki/ryukzaki/tags/kozhanye, https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/sumki-i-ryukzaki/ryukzaki/tags/chernye, Мужские рюкзаки .

Выбирая рюкзак, мужчины оценивают изделие с различных точек зрения. Критерии оценки у каждого свои: многое зависит от цели покупки. Спортсменам требуются вместительные конструкции, где свободно разместятся тренировочная форма и дополнительные элементы экипировки. Любители экстремальных видов выбирают рюкзаки, адаптированные под переноску снобубордов, скейтов, лонгбордов, роликовых коньков или обычных. Специальные рюкзаки нужны фотографам, туристам. Даже для повседневного использования выбрать рюкзак нужно тщательно. Если с типом конструкции все уже понятно, можно переходить к оценке по следующим по степени важности критериям.

Особенности мужских рюкзаков

1. Материал. Большинство моделей изготавливается из современных типов синтетики. Однако классикой остаются мужские кожаные рюкзаки. В интернет-магазине модели из кожи представлены не в таком количестве, как тканевые, но все же отыскать их вполне возможно. Элегантность кожи сама по себе достаточная причина, чтобы приобрести такое изделие. А уж если добавить к этому прочность материала, его долговечность, преимущества становятся очевидными.

2. Цвет. Декорировать аксессуары производители предпочитают по-разному. И все же черные мужские рюкзаки остаются лидерами направления. В качестве компромисса некоторые представители сильного пола выбирают рюкзаки черного цвета, дополненные принтами или оригинальными деталями.

Мужские рюкзаки Grizzly

Торговая марка Grizzly широко известна качественными аксессуарами, среди которых рюкзаки занимают особенное место. Каталог продукции российского бренда дает возможность недорого купить рюкзак для любых целей, от многодневных путешествий до катания на сноуборде.

Мужские рюкзаки Grizzly представлены великолепным выбором изделий. Эргономичное пространство внутри каждого рюкзака позволит без труда разместить любые мелочи: специальные отделения под ключи, канцелярские принадлежности, телефоны, гаджеты помогут сохранить идеальный порядок, предоставив каждой вещи отдельное место. Объемы рюкзаков, представленных в коллекциях марки, подойдут как для повседневного применения, так и особенно длительных путешествий.  

[an error occurred while processing the directive]