+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Мужские туфли от разных фирм: обувь из коллекций Tesoro, Wasco, Spur

2018-02-22

"Туфли - обувь, которая должна быть в гардеробе каждого мужчины. Такие модели пригодятся для торжественных мероприятий, деловых встреч, а если мужчина соблюдает правила офисного дресс-кода, то без туфель не обойтись".

Мужские туфли tesoro, туфли wasco для мужчин, мужские туфли от фирмы spur представлены не только лаконичными классическими моделями. В коллекциях перечисленных марок можно найти оксфорды, лоферы и другие модели, соответствующие актуальным трендам. Что выбрать - зависит от образа, под который приобретаются туфли. Важно, чтобы обувь гармонично сочеталась с одеждой и даже с аксессуарами.

Если туфли выбираются под классический костюм, оптимальным вариантом станут стильные и элегантные оксфорды. Отличить такие модели от других туфель легко по некоторым особенностям их конструкции. У оксфордов боковые части вшиты в участок носка. Оксфорды могут быть коричневыми, черными - именно такие модели представлены в коллекциях Tesoro, Wasco, Spur. Важно отметить, что коричневые оксфорды считаются более демократичными.

Отличным решением для мужского гардероба могут стать туфли-дерби. Такие модели отличаются тем, что в их конструкции боковые вставки идут поверх носка. Дерби одинаково удачно смотрятся с повседневными джинсами, классическими офисными, костюмными брюками. Если туфли выбираются под образ в чертах стиля casual, можно отдать предпочтение двухцветным или коричневым моделям. Дерби черно-белого цвета смотрятся несколько экстравагантно и смело, что следует учитывать.

Мужские туфли без шнуровки - идеальный вариант для повседневного образа. Такая обувь смотрится достаточно демократично, стильно, лаконично. Вместо шнуровки дизайнеры некоторых обувных брендов используют небольшие металлические пряжки, кожаные вставки. Туфли с кожаными вставками называются лоферы. Такие модели стилисты предлагают носить с узкими брюками.

Очень элегантно смотрятся мужские туфли с перфорацией. Такие модели можно носить не только летом, но и весной, осенью. Однако они остаются наиболее удачным решением для лета: перфорация выполняет не только декоративную, но и практическую функцию, пропуская воздух.

Каждый известный бренд мужской обуви включает в свои коллекции классические, повседневные туфли. Выбирая подходящий вариант, следует учитывать особенности материала изготовления. Самыми долговечными, качественными считаются кожаные туфли. Замшевые модели смотрятся достаточно интересно, стильно, однако важно помнить, что они требуют регулярного и достаточно сложного ухода.

Хорошая мужская обувь вовсе не обязательно должна быть дорогой. Модели из коллекций Tesoro, Wasco, Spur - пример того, что качественные, удобные туфли могут стоить недорого. Перечисленные обувные марки относятся к демократичной категории. Выгоднее всего покупать обувь от Tesoro, Wasco, Spur в интернет-магазине. Практичные мужчины следят за распродажами, когда на фирменную обувь предоставляются привлекательные скидки.

Каталог мужской обуви в интернет-магазинах отличается разнообразием, однако сориентироваться в нем просто. Подходящую пару туфель легко искать, задавая такие критерии, как цвет, размер, бренд, материал изготовления, стоимость.

[an error occurred while processing the directive]