+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Платья в полоску

2019-11-18

Женские платья в полоску

"Пиджаки, блузки, юбки, платья - практически все предметы женского гардероба в новом сезоне подчиняются актуальному и интересному тренду, полосатому принту. Дизайнеры выбирают различные рисунки - полоска может быть широкой и узкой, вертикальной и горизонтальной".

Длинные, короткие платья в полоску, женственные фасоны с запахом, демократичные платья-рубашки - ни один бренд не оставил без внимания актуальный принт. Его популярность объясняется интересными интерпретациями, которые дизайнеры одежды выбирают для рисунков, а также визуальным эффектом: тонкая вертикальная полоска подчеркивает стройность фигуры, делает ее более гармоничной.

Немного истории

Полоска стала трендом еще в середине прошлого столетия, с легкой руки Коко Шанель, которая выбрала для своего образа стильную полосатую майку из тонкого трикотажа, шерстяной жакет и белоснежную плиссированную юбку. Образ Шанель стал эталоном и до сих пор им считается.

Долгое время полоска пребывала в незаслуженном забвении - кутюрье использовали ее для своих моделей, но нечасто. В новом сезоне принт вернул себе былую популярность. Предпочтение отдается вертикальным полоскам, которые особенно удачно смотрятся в декоре женственных платьев.

Актуальные решения

Стопроцентный хит - полосатое платье-рубашка, открывающее колени. Оно смотрится стильно, женственно и демократично. Обязательный элемент такой модели - пояс, который может быть узким, широким. Очень интересно смотрятся платья с поясами, которые завязываются красивыми и замысловатыми бантами.

Актуальны длинные полосатые платья - для них, как и для рубашек, характере демократичный, расслабленный крой. Такие модели - отличные варианты для легкого летнего образа, курортного ансамбля. Пример удачного выбора - белоснежное платье в светло-голубую или синюю полоску.

Полосатое платье может стать прекрасным решением вечернего образа, если подобрать модель правильно. Стилисты предлагают девушкам ориентироваться на длинные платья, выполненные из красивых тканей с эффектом легкого блеска. Предпочтительный вариант принта - вертикальная полоска, которая может быть как широкой, так и тонкой.

Где купить

Модные полосатые платья предлагают многие интернет-магазины. С учетом высокого спроса на подобные модели, под них отводятся целые разделы каталогов одежды, так что найти нужное платье можно быстро.

[an error occurred while processing the directive]