+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Шапки для девочек с цветами

2017-07-21

Ни для кого не секрет, что маленькие модницы просто обожают носить красивые вещи, поэтому детские шапки с цветами остаются одним из наиболее желанных аксессуаров в гардеробе малышки. Найти шапки для девочек с цветами абсолютно не сложно: многие производители добавляют в каталог собственных изделий модели подобного типа. В интернет-магазине всегда можно подобрать шапку, украшенную чудесными цветочками, и приобрести ее недорого.

Цветы составляют декор изделий, относящихся как к категории летних, так и к категории зимних. Если летом наличие подобных элементов продиктовано практически самой природой, то зимой яркий акцент помогает скрасить монохромность снежных дней. Красок на протяжении холодных месяцев действительно не хватает, поэтому производители стремятся поднять настроение юным модницам по мере собственных возможностей.

Для девочек красивый аксессуар – важная часть образа. Наблюдая за мамами, малышки копируют манеру одеваться и довольно быстро понимают, что вещи должны гармонировать между собой. Аксессуары с цветами вызывают ассоциации с приятными моментами лета. Окружить себя изображениями золотистых ромашек, гордых роз, пышных пионов или просто цветочков, являющихся плодом воображения дизайнеров.

Конечно, радовать ребенка красивым аксессуаром – это весьма приятно. Но не стоит забывать, что декоративная функция любой шапки вторична. Первое место занимают вполне практические моменты, на которые и следует обращать внимание в первую очередь.

Выбор шапок с цветами

Желая купить малышке «цветочную» шапку, стоит позаботиться о том, чтобы аксессуар удовлетворял следующим критериям:

1. Сезонность. Лето ребенку потребуются легкие модели шапочек, сделанные из натурального хлопка, а также его альтернативы – льна. Осенне-весенний период потребует чего-то более теплого, а к зиме необходимо подготовить варианты, рассчитанные на небольшой минус и суровые морозы.

2. Размер. Чаще всего изделия подобного типа обладают единым размером: производители обычно применяют эластичные ткани, «подстраивающиеся» под объем головы. Однако младшим деткам часто покупают шапочки, лишенные эластичности. В этом случае стоит позаботиться о подборе соответствующего размера.

3. Цена. Момент, имеющий для некоторых родителей важное значение. Стоимость детской шапки может быть разной, но едва ли она превысит значение в 1500-2000 руб.

[an error occurred while processing the directive]