+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Собрались в отпуск? Тогда подумайте над защитой своего багажа

2017-08-21

"Приближается сезон отпусков, и многие уже сегодня начинают готовиться к ним - бронируют туры, авиабилеты, продумывают летний гардероб, выбирают вместительные чемоданы, а также аксессуары для защиты багажа при переездах и перелетах".

Аксессуары для защиты багажа, багажные замки, сетки багажные, чехлы для сумок и рюкзаков, чехлы для чемоданов незаменимы для тех, кто часто путешествует. Они обеспечат сохранность багажа, станут надежным препятствием для злоумышленников. Нередки случаи, когда чемоданы и сумки вскрываются и из них пропадают ценные вещи. Избежать таких неприятностей помогут замки, сетки и другие аксессуары.

Сохранность багажа помогут обеспечить специальные ремни, дополненные пряжками. Такие аксессуары официально одобрены Ассоциацией по безопасности на транспорте. С подобным замком злоумышленники не смогут вскрыть багаж - аксессуар обеспечивает полноценную блокировку. Безопасность обеспечивается посредством специального индикатора, который вовремя сообщит владельцу багаже о попытке его вскрытия, факте просмотра таможенными службами. Ремень удобным образом регулируется по длине, а яркий, броский цвет аксессуара поможет владельцу чемодана быстро найти багаж на ленте. Высокотехнологичные новинки пользуются высоким спросом - преимущества ремней на замках уже успели оценить многие путешественники.

Достаточно надежны и багажные сетки, которые представляют собой удобные эластичные чехлы. Такие чехлы легко надеваются на небольшие по размеру чемоданы, рюкзаки. Сетка обеспечивает надежную защиту багажа от вскрытия, прорезывания, ее можно смело выбирать под багаж, собираясь в длительную поездку с перелетом, переездом по железной дороге.

Многие путешественники вместе с чемоданами и дорожными сумками приобретают чехлы для них. Часто такие аксессуары идут в комплектах. Чехлы необходимы для защиты поверхности чемодана, сумки от механических повреждений, без которых не обходится при транспортировке багажа. Аксессуары актуальны для дорогостоящих чемоданов, выполненных из пластика. Нередко чехлы выполняют и декоративные функции. Они фиксируются на чемоданах, сумках посредством прочных липучек, молний. Чехлы выполняются из прочных, качественных материалов, современной синтетики, которая защищает багаж не только от царапин, но и от влаги, других воздействий извне. Яркий чехол поможет туристу идентифицировать чемодан - багаж будет заметен издалека.

Чехлы, сетки, замки, другие защитные аксессуары широко представлены в интернет-магазинах, где каждый путешественник сможет подобрать подходящий вариант к своему багажу. Поиск станет удобным, займет минимум времени, если воспользоваться опцией сортировки - каталог можно просматривать, указывая тип аксессуара, его размер, цвет, стоимость, материал изготовления. В сети чехлы на чемоданы, сумки стоят недорого, что станет приятным сюрпризом для практичных покупателей. Часто на аксессуары предоставляются скидки, что делает их еще более доступными.

[an error occurred while processing the directive]