+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Сумки через плечо для мужчин: удобно, практично и функционально

2018-02-22

"Мужчины, выбирающие себе сумки, обращают внимание на практичность, удобство, вместительность аксессуаров. Однако этим требования к сумке не ограничиваются".

Мужские сумки сегодня представлены широким разнообразием моделей. Аксессуары отличаются друг от друга по размеру, форме, конструкции. Самыми удобными считаются модели с ремнем, который позволяет носить сумки на плече. Недорогие сумки через плечо для мужчин можно найти в коллекциях многих известных марок. Выполняются такие аксессуары из разных материалов. Дешевле всего обойдутся текстильные модели, дороже стоят кожаные, замшевые сумки. Отличным вариантом может стать аксессуар из прочного, устойчивого к износу синтетического материала.

Рекомендуем - https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/sumki/tags/cherez-plecho-nedorogie, https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/sumki-i-ryukzaki/sumki-cherez-plecho/tags/sportivnye, Наплечные .

С особым вниманием выбирают для себя сумки поклонники активного образа жизни. Они оценивают аксессуары с точки зрения вместительности. В сумку должны без проблем помещаться все элементы спортивной экипировки - одежда, обувь, а также полотенца, бутылки с водой. Спортивные сумки через плечо для мужчин можно назвать оптимальным вариантом. Такие модели дополняются ремнем, регулируемым по длине, двумя удобными короткими ручками, благодаря которым сумку можно носить в руках. Такие сумки представлены в коллекции любого известного спортивного бренда.

При выборе сумки, важно обращать внимание и на ее стоимость. Желание разумно сэкономить на покупке аксессуара - вполне естественно. Реализовать его можно, выбрав подходящую модель в интернет-магазине Wildberries. Практичным представителям сильного пола наверняка понравятся мужские сумки через плечо grizzly. Это модели для спорта, повседневного образа, в том числе, удобные аксессуары на плечо. Просмотрев каталог grizzly, каждый мужчина найдет то, что ему нужно.

[an error occurred while processing the directive]