+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Топсайдеры от бренда CAPTOR

2019-11-18

"Топсайдеры не выходят из моды. Девушек обувь привлекает стильным исполнением, удобством, демократичным дизайном и другими преимуществами".

Топсайдеры - удобная обувь на плоской подошве, в декоре которой используется декоративная шнуровка. Нередко их путают с мокасинами, однако модели имеют ряд принципиальных различий. Пример - топсайдеры captor и других брендов, очевидно отличающиеся от мокасинов.

Отличительные особенности

Отличить топсайдеры от мокасинов легко. В конструкции мокасинов присутствуют аккуратные внешние строчки. Если такие элементы отсутствуют, значит, речь идет о других моделях обуви. Еще одна важная отличительная особенность - наличие у топсайдеров белоснежной подошвы. Изначально данный элемент конструкции предусматривался для того, чтобы обувь не оставляла следов на палубе яхты - топсайдеры считались спортивной обувью. Сегодня белая подошва - дань традиции и декоративный элемент.

Отличить топсайдеры от мокасинов можно также по наличию шнуровки. Конструкция подошвы обуви тоже имеет значение. Топсайдеры дополняются жесткими, прочными подошвами, устойчивыми к сгибанию.

С чем носить

 Топсайдеры от бренда captor и других брендов по-прежнему выдерживаются с учетом ключевых принципов демократичности. Данная особенность обуславливает выбор одежды, аксессуаров к таким моделям. По мнению стилистов, оптимальным решением станут легкие и свободные брюки, выполненные из натурального хлопка, льна или тонкого денима. Крой может быть прямым или свободным, но не объемным и не бесформенным. Брюки, выбираемые к соответствующей обуви, можно слегка подворачивать - такой способ придаст образу легкость, сделает его более демократичным.

В образе, основой которого остаются топсайдеры, могут присутствовать стильные туники и блузки из фактурного хлопка или льна, либо других красивых материалов. Подойдут топы, демократичные футболки. Если речь идет о топсайдерах, выполненных из натуральной кожи, то их следует носить без носков. Допускаются подследники из тонких тканей, которые в обуви не должны быть заметны.

Готовый образ с топсайдерами - джинсы плюс легкая ветровка, выполненная из нейлона или хлопка. По мнению многих стилистов, к таким моделям обуви необходимо выбирать одежду, выполненную из натуральных тканей. Так образ получится более гармоничным и завершенным. Джинсы можно заменить платьем или юбкой. Отличный выбор - одежда, украшенная принтами на морскую тематику.

Рекомендуем - https://www.wildberries.ru/brands/captor/topsaydery, https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/topsaydery.

Полезные советы

Конструкцией топсайдеров предусмотрены шнурки, которые необходимо завязывать аккуратно и правильно. Оптимальный вариант - шнуровка, завязанная диагонально. Верхние элементы должны идти по нижней части, горизонтальные детали располагаются параллельно, по верху. В таком виде шнуровка получится аккуратной, стильной, она украсит собой обувь.

Где купить

Стильные топсайдеры от известных обувных марок можно приобрести в ведущих интернет-магазинах, где обувь представлена широким ассортиментом моделей разных размеров, цветовых гамм, с интересными декоративными решениями. Обувь предлагается по демократичной стоимости, что можно назвать важным плюсом интернет-шопинга.

[an error occurred while processing the directive]