+7(916) 736-18-42

Время работы ИМ «MaxiBags.ru» с 09-00 до 21-00

Обратный звонок

Закажите обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время

В КОРЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ

Оформить заказ

Войти или Зарегистрироваться

Варианты одежды для летнего и зимнего гардероба мальчика

2018-11-07

    1. Зима. Холодный период года требует основательной подготовки: от этого зависит не только комфорт ребенка, но и во многом его здоровье. Одежда для мальчиков на зиму включает несколько основных элементов.

    Верхняя одежда – главная часть зимнего гардероба. Производители детской одежды предлагают ребятам куртки, пальто, комбинезоны, полукомбинезоны. Изделия утепляются пухом и пером арктических птиц, синтетическими наполнителями. Степень тепла вещи определяется плотностью утеплителя. Данную информацию производитель указывает на этикетке изделия.

    Помимо верхней одежды, к зиме необходимо купить свитера, теплые кофты. Основные материалы производства продукции – шерсть, теплая синтетика. Брюки и джинсы зимнего типа также должны иметь подкладку, сделанную к примеру, из флиса.

    Отдельное внимание следует уделить покупке обуви.

    2. Лето. Летняя одежда для мальчиков отшивается преимущественно из легких, дышащих материалов, главный из которых – безусловно, натуральный хлопок. Незначительный процент синтетики в вещах делает их более прочными, не нивелируя преимуществ хлопка.

    Летом мальчику понадобятся легкие майки и футболки, брюки из тонкой ткани, шорты. Несколько пар джинсов из тонкого денима также окажутся кстати.

    В качестве обуви подойдут сандалии, пантолеты, легкие кроссовки и т.д.

[an error occurred while processing the directive]